/ ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА НОВОСТИ /
1 Абашкин Юрий Алексеевич
(заявл. от 20.06.96)
ЦКБ - 2 МПС;
Москва, Лосиноостровская ул., влад.43.
тел: 160-95-43
Зав. лабораторией
радиоизотопной диагностики
2 Аверинова Светлана Герасимовна
(заявл. от 26.03.97)
ОНЦ РАМН;
115478 Москва, Каширское ш., 24
тел: 324-14-44; 324-12-34
3 Акакиев Борис Викторович
(заявл. от 10.10.96)
В/О "Изотоп";
119435 Москва, Погодинская ул., 22
тел: 245-01-18
Генеральный директор
4 Алексеев Игорь Евгеньевич
(заявл. от 23.12.96)
СПбГУ;
199034 С-Петербург, Университетская наб., 7/9
тел: (812) 328 97 97,
fax: (812) 275 55
e-mail: root@IA3152.spb.edu
Начальник отдела
5 Алексеева Галина Алексеевна
(заявл. от 17.01.00)
РГМУ;
344022 Ростов-на-Дону, Нахичеванский пер., 29
тел: (863-2) 65-55-60
Врач-радиолог лаборатории РНД
5 Алексеева Галина Алексеевна
(заявл. от 17.01.00)
РГМУ;
344022 Ростов-на-Дону, Нахичеванский пер., 29
тел: (863-2) 65-55-60
Врач-радиолог лаборатории РНД
6 Андаева Татьяна Михайловна
(заявл. от 14.01.97)
ИОКБ ЦНД;
Иркутск, мкр. Юбилейный-100
тел: 38-53-78
Радиолог
7 Андреев Андрей Анатольевич
(заявл. от 11.01.00)
РГМУ;
344022 Ростов-на-Дону, Нахичеванский пер., 29
тел: (863-2) 65-55-60
Врач-радиолог лаборатории РНД
8 Арзамасцева Марина Анатольевна
(заявл. от 12.01.00)
РНИИ онкологич.;
344037 Ростов-на-Дону, 14 линия, 63
тел: (863-2) 51-98-66
Врач-радиолог лаборатории РНД
9 Бабаев Михаил Вартановича
(заявл. от 12.01.00)
РГМУ;
344022 Ростов-на-Дону пер. Нахичеванский, 29
тел: 65-31-13
Зав. кафедрой
10 Базарова Валентина Владимировна
(заявл. от 20.02.97)
Республиканский диагностический Центр;
Улан-Удэ, ул.Пирогова, 32
11 Бадун Геннадий Александрович МГУ;
Москва, Ленинские горы хим. фак.
тел: 939-47-93
fax: 939-31-87
e-mail: badun@radio.chem.mgu.ru
12 Баранов Владимир Юрьевич
(заявл. от 05.03.97)
РНЦ "Курчатовский институт";
123182 Москва, пл.Курчатова, 1
тел: 196-93-36;
тел: 196-66-34
Директор Института молекулярной физики
13 Баранова Елена Викторовна
(заявл. от 21.05.99)
ЦКВГ ФСБ РФ
123182 Москва, ул. Щукинская д. 20
тел: 196-39-71;
тел: 490-97-69
fax: 196-10-35
Нач. радиоизотопного диагностического отделения
14 Барбанель Елена Юрьевна
(заявл. от 15.10.96)
ГМПБ ? 2;
194354 С-Петербург, Учебный пер., 5
тел: 510-93-19
Врач-радиолог
15 Бартенев Сергей Александрович
(заявл. от 21.04.97)
НПО "Радиевый институт им. Хлопина";
194021 С-Петербург , 2-ой Муринский пр., 28
тел:(812)247-84-94
fax:(812) 247-84-94
e-mail:skt703@nv.ru
Начальник сектора
16 Барышева Елена Владимировна
НИИ онкологии ТНЦ СО РАМН
634028, Томск, ул. Савиных, 12
тел:382-2-418079
fax:382-2-418080
e-mail:elen@seba.tomsk.ru
17 Басманов Василий Владимирович
(заявл. от 08.06.96)
ГНЦ РФ Физико-энергетический институт им. А.И. Лейпунского;
249020 Обнинск, Калужская обл., пл. Бондаренко, 1;
тел:(08439)9-80-76;
fax:(08439)9-85-09
Нач. лаборатории радиофармпрепаратов и чистых нуклидов
18 Белова Елена Алексеевна
(заявл. от 18.07.96)
МНИИ онкологии им. Герцена МЗ и МП РФ;
125284 Москва, 2-ой Боткинский пр., 3;
тел:945-87-18
Зав. Отделением изотопной диагностики
19 Белявская Юлия Вячеславовна
(заявл. от 27.02.97)
Псковская областная больница;
Псков, ул. Малясова, 2
тел:(8112)46-54-12
Врач-радиолог
20 Бергалиев Артур Нуралиевич
(заявл. от 09.06.97)
РосНиХои им. Турнера;
196620 С-Петербург, Пушкин, ул. Парковая 64/68
тел:(812) 465-47-15
fax:465-28-57
e-mail:e-mail turner@admiral.ru
Научный сотрудник
21 Бондаревский Святослав Игоревич
(заявл. от 23.12.96)
СПбГУ;
199034 С-Петербург, Университетская наб., 7/9
тел:218-97-32
Ведущий научный сотрудник
22 Бондарь Лариса Владимировна
ГКБ ? 60
111123 Москва, ш. Энтузиастов 84/1
тел: 304-29-66
Врач-радиолог
23 Брускин Александр Борисович
ГНЦ РФ ИТЭФ
117259 Москва Б. Черемушинская 25
тел:127-08-27
e-mail: A_Bruskin@mail.ru
e-mail: bruskin@hotmail.com
Cт. научный сотрудник
24 Быков Героним Антонович
(заявл. от 20.06.96)
ГКБ ? 55
Москва, Загородное ш. 18а
тел:952-72-98
Консультант
25 Вазило Нина Ильинична
(заявл. от 29.01.97)
ГКБ ? 61
119048 Москва, ул.Доватора, 15
тел:246-65-43
Врач-радиолог
26 Васильев Дмитрий Александрович
(заявл. от 29.01.97)
Институт Мозга РАН
197376 С-Петербург, ул. ак. Павлова, 9
тел:234-23-59
27 Васильев Константин Юрьевич
(заявл. от 29.03.00)
МЦ УДП РФ КБ ? 1
Москва, Староволынская ул., 10
тел:442-33-22
Врач-радиолог отделения РИД
28 Веснина Жанета Владимировна
(заявл. от 21.06.96)
НИИ Кардиологии ТНЦСО РАМН
634034 Томск,ул. Киевская 111-а
Врач-радиолог лаборатории радионуклидных методов исследования
29 Видюков Владимир Иванович
(заявл. от 20.06.96)
РМАПО
125284 Москва, 2-ой Боткинский пр., 7
тел:213-70-70
тел:945-82-90
Ведущий НС ПЭФНИЛ при кафедре медицинской радиологии
30 Волженин Виктор Евгеньевич
(заявл. от 09.06.97)
Диагностический Центр
Старый Оскол, пр.Комсомольский, 81
тел:(0725)24-16-36
Врач-радиолог
31 Воробьева С. П.
----
С-Петербург
тел:---
---
32 Выренкова Наталья Юрьевна
(заявл. от 20.06.96)
РМАПО
125284 Москва, 2-ой Боткинский пр., 7
тел:213-70-70
тел:945-77-15
Доцент кафедры радиологии
33 Габуния Ричард Ипполитович
Онкологический Центр им.Блохина РАМН
Москва, Каширское ш., 24
тел:324-10-14
Консультант
34 Галкин Михаил Абрамович
(заявл. от 15.10.96)
УЧ2ОВГ
С-Петербург, Суворовский пр., 63
тел:271-83-33
Зав.отделением радиоизотопной диагностики
35 Галченко Людмила Иннокентьевна
(заявл. от 15.10.97)
ИГМУ
664079 Иркутск, ул. Байкальская,118
тел:323-08-13
Ассистент кафедры лучевой диагностики и терапии
36 Галыго Лев Николаевич
(заявл. от 21.10.97)
ИОКБ ЦНД
664079 Иркутск, мкр. Юбилейный, 100
тел:38-53-73
Врач
37 Гетия Светлана Валерьевна
(заявл. от 26.12.96)
ЗМРП
123182,Москва, ул.Живописная, 46
тел:190-96-44
Начальник отдела
38 Гончарова Анна Яковлевна
(заявл. от 08.06.97)
МРНЦ РАМН
249020 Обнинск, ул.Королева, 4
тел:7-48-63
тел:6-58-79
Ведущий научный сотрудник
39 Гомзина Наталья Анатольевна
(заявл. от 05.01.99)
Институт Мозга человека
197376 С-Петербург, ул. ак. Павлова, 9
тел:234-23-59
Научный сотрудник
40 Горбунов Андрей Кимович
(заявл. от 15.07.97)
ИОКБ ЦНД
664079 Иркутск, мкр. Юбилейный, 100
тел:38-53-73
Физик-эксперт
41 Грудин Валерий Мстиславович
(заявл. от 15.10.96)
1-ый Военно-морской госпиталь
С-Петербург
тел:251-39-61
Врач-радиолог
42 Губаев Ильдар Агзамович
(заявл. от 10.06.97)
МПБ ? 3
Татарстан 423550 Нижнекамск, ул. Ахтубинская, 9
тел:(8555)34-85-19
fax:(8555)34-78-38
Зав. отделением лучевой диагностики
43 Гулева Анна Георгиевна
(заявл. от 12.01.00)
РНИИ онкологич.
344037 Ростов-на-Дону, 14 линия, 63
тел:(863-2) 51-98-66
Врач-радиолог лаборатории РНД
44 Давитинидзе Нина Леоновна
(заявл. от 03.03.97)
ЦКБ ?3 МПС
125315 Москва, ул. Часовая, 20
тел:151-28-41
Зав. радиоизотопной лабораторией
45 Давыдов Герман Анатольевич
(заявл. от 20.06.96)
МРНЦ РАМН
249020 Обнинск, Калужской обл., ул. Королева, 4
тел:(08439)7-20-86
fax:956-14-40
Зав. отделом радиоизотопной диагностики
46 Двоскина Ирина Самуиловна
(заявл. от 20.06.96)
Кардиологический Научный Центр
121558 Москва, 3-я Черепковская 15-а
тел:414-64-21
fax:149-62-09
Врач
47 Дегтярева Ольга Аркадьевна
(заявл. от 19.04.99)
СПбГМУ им. ак. Павлова
197089 С-Петербург, ул. Толстого, 17;
тел:234-37-69
Зав. лабораторией лучевой диагностики
48 Деревянко Евгений Петрович
(заявл. от 25.02.97)
НЦССХ им. А.Н.Бакулева
121552 Москва, Рублевское ш., 135;
тел:414-79-17
fax:414-77-78
e-mail: izotop@ntt.ru
Зав. лабораторией
49 Дмитриева Людмила Алексеевна
(заявл. от 15.10.96)
СПбГМУ им. ак. Павлова
197089 С-Петербург, ул. Толстого, 6/8
тел:346-14-00
Зав. радиологического отделения
50 Добужинская Марина Львовна
(заявл. от 26.12.96)
НТЦ "Нуклон";
1117418 Москва, ул. Цюрупы, 3
тел:129-51-00
Начальник отдела
51 Долгова И. Б.
---
С-Петербург
---
---
52 Дрига Борис Иванович
(заявл. от 10.01.00)
РОКБ
Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170
тел:(863-2) 22-66-24
Врач-радиолог лаборатории РНД
53 Дыгай Инна Александровна
(заявл. от 21.06.96)
НИИ Кардиологии ТНЦСО РАМН
634050 Томск, ул. Шевченко, 24
МНС лаборатории радионуклидных методов исследования
54 Екаева Ирина Викторовна
(заявл. от 25.02.97)
НЦССХ им. А.Н.Бакулева
121552 Москва, Рублевское ш., 135
тел:414-79-17
Старший научный сотрудник
55 Ермоленко Александр Евгеньевич
(заявл. от 20.06.96)
НИИ Трансплантологии МЗ РФ
123182 Москва, ул. Щукинская, 1
тел:190-52-19
Зав. лабораторией радиоизотопной диагностики
56 Жуйков Борис Леонидович
(заявл. от 23.10.96)
Институт ядерных исследований РАН
117312 Москва, пр. 60-летия Октября, 7А
тел:334-01-85
---
57 Жукова Людмила Алексеевна
(заявл. от 15.11.99)
Институт онкологии им. Н.Н.Петрова
С-Петербург , п. Песочный-2 ул. Ленинградская, 68
тел:596-87-51
Врач-радиолог
58 Замосковная Валерия Александровна
(заявл. от 22.04.98)
КБ УД Президента РФ
Москва ул. Лесная, квартал 40;
тел:167-35-36
Врач отделения РИД
59 Захарченко Владимир Николаевич
---
Областной онкологический диспансер
443066 Самара, Запорожская 26
тел:(462)24-01-22
fax:24-06-45
Зав. радионуклидной лабораторией
60 Зеленцова Маргарита Валентиновна
(заявл. от 23.02.00)
МЦ УДП РФ
Москва, Мичуринский пр., 6
тел:147-92-33
Врач отделения РИД
61 Знаменский Игорь Альбертович
(заявл. от 20.06.96)
ГКБ ? 55
Москва, Загородное ш., 18А
тел:952-72-98
fax:952-87-22
Зав. отделением
62 Зыков Михаил Петрович
(заявл. от 20.06.96)
НПО "Радиевый институт им.Хлопина";
194021С-Петербург, 2-ой Муринский пр., 28
тел:(812) 247-84-94
e-mail:zmm@pop.convey.ru
Ведущий научный сотрудник
63 Иванов Игорь Юрьевич
(заявл. от 23.11.95)
Больница ? 31
197110 С-Петербург, пр. Динамо, 3
тел:230-42-96
fax:235-03-34
Инженер-радиолог
64 Иванов Константин Иванович
(заявл. от 20.06.96)
ГКБ ? 4
Москва, ул. Павловская, 25, корп.18
тел:955-64-19
Зав. лабораторией радионуклидной диагностики
65 Иванова Л. А
---
---
С-Петербург
---
---
66 Иванова Юлия Васильевна
(заявл. от 29.01.97)
ММА им. Сеченова
119435 Москва, Б.Пироговская ул.,2/6
тел: 248-27-95
тел: 248-75-19
Зав. отделением
67 Ильин Николай Васильевич
(заявл. от 29.01.98)
СаГМУ
443030 Самара, Ул. Красноармейская, 145-4
тел: ---
Студент
68 Ишмухаметов Айрат Исмагилович
(заявл. от 13.11.96)
МНИИСП им. Склифасовского
129010 Москва, Б.Сухаревская, 3
тел: 280-10-03
Руководитель лаборатории
69 Капешников Александр Викторович
---
СГМУ
443099 Самара, ул. Чапаевская 89
тел: (8462) 66-59-13
fax: 66-23-51
e-mail: kav@med.samara.ru
---
70 Каралкин Анатолий Васильевич
---
ГКБ ? 1
117049 Москва, Ленинский пр., 8
тел: 236-24-19
Зав. отделением радиоизотопной диагностики
71 Карелин Евгений Александрович
---
НИИАР
433510 Ульяновская обл. г. Димитровград-10
тел: (84235) 35-809
fax: 35-858
e-mail: kar@niir.ru
Зам. директора
72 Кареткина Екатерина Ивановна
(заявл. от 15.10.96)
Клинический центр передовых медицинских технологий
197047, С-Петербург, пр. Динамо, 3
тел: 230-42-96
Зав. отд. Радиоизотопной диагностики
73 Касаткин Юрий Николаевич
---
РМА последипломного образования
125284 Москва, 2-ой Боткинский пр., 7
тел: 213-70-70
тел: 945-43-30
Зав. кафедрой медицинской радиологии
74 Катаева Галина Вадимовна
---
Институт мозга человека
С-Петербург, ул. Академика Павлова 12-а
тел: (812) 243-93-43
fax: 234-13-90
e-mail: galina@inb.spb.ru
мл.н. сотрудник
75 Катунина Татьяна Анатольевна
(заявл. от 25.02.97)
НЦССХ им. А.Н.Бакулева
121552 Москва, Рублевское ш., 135
тел: 414-77-82
тел: 414-79-17
---
76 Кацев Виктор Моисеевич
(заявл. от 15.10.96)
СПбГМУ им. ак. Павлова
197089 С-Петербург, ул. Толстого, 6/8
тел: 346-14-00
Врач-радиолог
77 Кашкадаева Анна Владимировна
(заявл. от 26.03.97)
ОНЦ РАМН
115478 Москва Каширское ш., 24
тел: 324-12-34
---
78 Киреев Сергей Викторович
(заявл. от 25.06.96)
ГВКГ им. Бурденко
Москва, Госпитальная пл., 3
тел: 263-55-90
тел: 263-55-82
---
79 Климанова Наталья Петровна
(заявл. от 20.06.96)
ГКБ ? 60
Москва, Шоссе Энтузиастов, 84/1
тел: 305-33-20
тел: 304-29-66
Зав. радиоизотопной диагностической лабораторией
80 Кобызева Анна Евгеньевна
(заявл. от 11.01.00)
РГМУ
344022 Ростов-на-Дону, Нахичеванский пер., 29
тел: (863-2) 65-55-60
Врач-радиолог лаборатории РНД
81 Кодина Галина Евгеньевна
---
ГНЦ РФ ИБФ
123182 Москва, ул.Живописная, 46
тел: 193-01-88
Зав. лабораторией
82 Кодюков Валентин Михайлович
(заявл. от 05.11.96)
ЗАО "Нуклидтранс"
113209 Москва, Болотниковская, 42-1-16
тел: 324-19-80
fax: 324-19-50
Генеральный директор
83 Колесник Ольга Владимировна
(заявл. от 08.06.97)
ГНЦ РФ ФЭИ
249020 Обнинск, пл. Бондаренко, 1
тел: ---
---
84 Кононова Галина Александровна
(заявл. от 25.06.96)
ГВКГ им. Бурденко
Москва, Госпитальная пл., 3
тел: 263-55-82
Врач-радиолог
85 Коротков Александр Дмитриевич
(заявл. от 97г.)
Институт Мозга человека
197376 С-Петербург, ул. ак. Павлова, 9
тел: 234-93-43
---
86 Корсаков Михаил Вадимович
(заявл. от 17.02.97)
ЦНИРРИ
189646 С-Петербург, Песочный-2, ул. Ленинградская 70/4
тел: 596-64-65
fax:596-67-05
e-mail: chemerur@cityline.ru
Вед. научн. Сотрудник
87 Корсунский Валентин Николаевич
---
ГНЦ РФ ИБФ
123182 Москва, ул.Живописная, 46
тел: 190-54-72
Зав. отделом радиофармпрепаратов
88 Костеников Николай Анатольевич
(заявл. от 15.10.96)
ЦНИРРИ
189646 С-Петербург, пос. Песочный-2, ул.Ленинградская 70/4
тел: 596-66-49
fax: 596-67-05
e-mail: PETCRIRR@spb.cityline.ru
Зав. отделением ПЭТ
89 Котельникова Татьяна Михайловна
(заявл. от 27.11.96)
НИИ Нейрохирургии им. Бурденко
125047 Москва, ул. Фадеева,5
тел: 250-30-43
СНС отделения радиологии
90 Коцоева Мираида Саламоновна
(заявл. от 10.01.00)
РОКБ
344085 Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170
тел: (863-2) 22-66-24
Врач-радиолог лаборатории РНД
91 Кравченко Г. А
(заявл. от 09.02.98)
СПбНИИ фтизиопульмонологии
С-Петербург, ул. Политехническая, 32
тел: 247-54-46
---
92 Красикова Раиса Николаевна
(заявл. от 17.02.97)
Институт Мозга человека
197376 С-Петербург, ул. ак. Павлова, 9
тел: 234-23-59
СНС лаб. радиохимии
93 Крохотина Лидия Васильевна
(заявл. от 26.02.97)
Центр "Чернобыль и здоровье"
390026 Рязань, ул.Островского, 95 к. 1
тел: (0912) 76-32-09
тел: (0912) 76-43-43
Директор центра
94 Кривоногов Николай Георгиевич
(заявл. от 21.06.96)
НИИ Кардиологии ТНЦСО РАМН
634034 Томск,ул. Киевская 111-а
---
Зав. лаб. радионуклидных методов исследования
95 Крылов Валерий Васильевич
---
МРНЦ отделение лечения открытыми радионуклидами
г. Обнинск, ул. Королева д.4
тел: 7-24-18
---
96 Крымский Виктор Александрович
(заявл. от 27.11.96)
НИИ Нейрохирургии им. Бурденко
125047 Москва, ул. Фадеева,5
тел: 250-30-43
Зав. Радиологического отделения
97 Куделин Борис Константинович
(заявл. от 09.12.99)
НПО "Радиевый институт им.Хлопина"
194021С-Петербург, 2-ой Муринский пр., 28
тел: (812)247-57-22
fax: 247-61-81
Вед. Научн. сотр.
98 Кудряшова Наталья Евгеньевна
(заявл. от 25.06.96)
МНИИСП им. Склифасовского
120010 Москва,Б. Сухаревская пл., 3
тел: ---
НС лаборатории клин.физиологии,
радиоизотопной диагностики и компьютерной томографии
99 Кузин Сергей Николаевич
(заявл. от 12.06.97)
Областная больница
236016 Калининград, ул.Клиническая, 74
тел: ---
Зав. отделением , радиоизотопная лаборатория
100 Кузнецов Николай Петрович
---
Областная КБ
664079 Иркутск, мкр. Юбилейный-100
тел: 46-67-09
Зав. отд. Радионуклидных методов исследования
101 Кузнецова Ольга Федоровна
(заявл. от 17.02.97)
Институт Мозга человека
6197376 С-Петербург, ул.ак. Павлова, 9
тел: 234-23-59
Вед. инженер лаб.радиохимии
102 Кузнецова Татьяна Георгиевна
(заявл. от 29.01.98)
СаГМУ
443030 Самара, Московское шоссе, 2а
тел: 66-59-24 (раб)
тел: 53-02-26 (дом)
Лаборант отделения компьютерной РИД
103 Кулаков Виктор Николаевич
(заявл. от 19.12.96)
ГНЦ РФ ИБФ
123182 Москва, ул.Живописная, 46
тел: 193-11-50
---
104 Кулакова Светлана Вячеславовна
(заявл. от 23.10.96)
НИИ Нейрохирургии им. Бурденко
123047 Москва, ул. Фадеева,5
тел: 250-30-43
МНС отд. Радиологии
105 Кулевич Галина Александровна
(заявл. от 25.06.96)
ГВКГ им. Буденко
Москва, Госпитальная пл., 3
тел: 263-55-82
---
106 Кулешова Ольга Дмитриевна
(заявл. от 20.06.96)
ГКБ ? 23
109240 Москва, ул. Яузская, 11
тел: 915-75-65
Зав. лабораторией радиоизотопной диагностики
107 Куликова Елена Вильевна
(заявл. от 24.12.96)
Покровская больница
199026 С-Петербург, В.О., Большой пр., 85
тел: 355-13-76
---
108 Кутьин Олег Геннадиевич
(заявл. от 24.12.96)
Областная клиническая больница
443095 Самара, ул. Ташкентская 156
тел: 56-75-22
fax: 56-15-16
Врач-радиолог
109 Куршев Евгений Алексеевич
(заявл. от 29.01.98)
СЭС КБШ ЖД
443030 Самара, ул.Чернореченская, 1
тел: 39-94-75
тел: 63-95-48
Зав. отделением радиационного контроля
110 Куц Александр Александрович
(заявл. от 29.01.97)
Центральный Военный Научно-Исследовательский
Авиационный госпиталь ? 7
107017 Москва, Поперечный пр., 17
тел: 269-12-32
Нач. отд. Радионуклидной диагностики
111 Лаврова Татьяна Петровна
(заявл. от 20.06.96)
ГКБ ? 15
Москва, Вешняковская ул., 23
тел: 375-22-90
Зав. лабораторией радионуклидной диагностики
112 Лапекин Сергей Владимирович
(заявл. от 15.10.96)
СПбГМУ им. ак. Павлова
197089 С-Петербург, ул. Толстого, 6/8
тел: 346-14-00
Врач-радиолог
113 Лапина Наталья Юрьевна
---
---
С-Петербург
тел: ---
---
114 Литвинов Михаил Михайлович
(заявл. от 08.06.97)
Независимая ПЭТ-группа
Москва, 2-ой Донской пр., 6-24
тел: ---
---
115 Литвинов Сергей Дмитриевич
(заявл. от 10.06.97)
СГМУ
443099 Самара-99, Чапаевская, 89
тел: ---
fax: 846-2-33-29-76
Доцент
116 Лишманов Юрий Борисович
(заявл. от 21.06.96)
НИИ Кардиологии ТНЦСО РАМН
634034 Томск, ул. Киевская 111-а
тел: (382-2)-55-60-18
fax: 555-057
Зам. дир. по НИР
117 Лукоянова Ольга Михайловна
(заявл. от 15.10.96)
Александровская больница
193318 С-Петербург, пр. Солидарности, 4
тел: 587-25-88
Зав. изотопной лабораторией
118 Лучшев Анатолий Иванович
(заявл. от 23.10.96)
ЦКБ ? 4 им. Семашко
129128 Москва, ул. Будайская, 2
тел: 181-14-76
МНС, врач-радиолог
119 Лыгин И.В.
---
---
С-Петербург
тел: ---
---
120 Макарова Елена Владимировна
---
НИИ кардиологии ТНЦ СО РАМН
634012, г. Томск, ул. Киевская, 111
тел: 382-2-55-82-91
---
121 Максимова Наталья Александровна
(заявл. от 10.01.00)
РНИИ онкологич.
344037 Ростов-на-Дону, 14 линия, 63
тел: (863-2) 51-98-66
Зав. лабораторией РНД
122 Малышева Анна Олеговна
(заявл. от 15.12.96)
ГНЦ РФ ИБФ
123182 Москва, ул. Живописная, 46
тел: 190-94-67
НС
123 Малышев Юрий Михайлович
(заявл. от 01.10.99)
ЦКБ МЦ УДП РФ
Москва, ул. Марш. Тимошенко, 15
тел: 414-03-42
Зав. отд., КМН
124 Марченков Николай Степанович
(заявл. от 05.03.97)
РНЦ "Курчатовский институт"
123182 Москва, пл.Курчатова, 1
тел: 196-66-34
тел: 196-04-07
Зам. директора НТК "Изотоп"
125 Матвеенко Евгения Георгиевна
(заявл. от 25.03.97)
МРНЦ РАМН
249020 Обнинск, ул. Королева,4
тел: 7-20-11
Руководитель отдела радиоизотопной диагностики
126 Махова И. А.
---
---
С-Петербург
тел: ---
---
127 Маховская Елена Александровна
(заявл. от 23.10.00)
Диагностический центр АО ЛГОК
Белгородскаяобл. г. Старый Оскол, пр.Комсомольский, 81
тел: (0725) 24-16-36
Врач-радиолог
128 Машилова Ирина Георгиевна
(заявл. от 15.10.96)
Мариинская больница
С-Петербург
тел: 275-74-58
---
129 Медведев Владимир Игоревич
(заявл. от 20.02.97)
Республиканский Радиодиагностический Центр
Улан-Удэ, ул. Пирогова, 32
---
---
130 Медведева Елена Ивановна
(заявл. от 15.12.96)
ГНЦ РФ ИБФ
123182 Москва, ул. Живописная, 46
тел: 190-94-65
СНС
131 Минькова Татьяна Ивановна
(заявл. от 25.06.96)
ГВКГ им. Н.Н. Бурденко
Москва, Госпитальная пл., 3
тел: 263-55-82
Врач-радиолог
132 Миролюбов Леонид Николаевич
(заявл. от 15.10.97)
ИГМУ
Иркутск, ул. Байкальская, 118
тел: 23-08-13
Асс. кафедры луч. диагностики и терапии
133 Мосевич Ираида Константиновна
(заявл. от 17.02.97)
Институт Мозга Человека
197376 С-Петербург, ул. ак. Павлова, 9
тел: 234-23-59
СНС лаборатории радиохимии
134 Москвина Надежда Альбертовна
(заявл. от 04.09.97)
ИОО Диспансер
Иркутск, ул. Фрунзе, 32
тел: 24-06-94
Ст. Физик
135 Мостовая Маинна Иосифовна
(заявл. от 24.10.00)
ЦНИРРИ 3 РФ
С-Пб пол.Песочная-2, Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, 70/4
тел: (812) 596-66-23
fax: (812) 596-66-09
Вед. н.с
136 Мухортова Ольга Валентиновна
(заявл. от 11.01.00)
РГМУ
344022 Ростов-на-Дону, Нахичеванский пер., 29
тел: (863-2) 65-55-60
тел: (863-2) 53-99-22
Зав. лабораторией РНД
137 Наговицына Анастасия Владимировна
(заявл. от 26.03.97)
Комплексная лаборатория
121609 Москва, ул. Крылатские холмы, 3
тел: 413-95-24 (раб)
тел: 954-39-93 (дом)
---
138 Недокушев Василий Александрович
(заявл от 23.10.00)
Гор.больница ? 3
Нижневартовск, Чапаева, 93 А
тел: (3466)14-61-31
тел: (3466)65-20-46
fax: (3466)22-82-58
Зав. лаб
139 Некласова Наталья Юрьевна
---
СПбГМУ им. ак. Павлова
197089 С-Петербург, ул. Толстого, 6/8
тел: ---
---
140 Некрасов Г.А.
(заявл. от 03.07.97)
НИИО ТНЦ РАМН
634050 Томск, ул. Савиных, 12
тел: ---
---
141 Никитин Сергей Михайлович
(заявл. от 23.12.96)
ГНЦ РФ ИБФ
123182 Москва, ул. Живописная, 46
тел: ---
ВНС
142 Николаева Анна Анатольевна
(заявл. от 15.10.96)
СПбГМА им. И.И. Мечникова
195067 С-Петербург, Пискаревский пр., 47, пав. 10-2
тел: 543-00-13
Врач-радиоиммунолог
143 Овечкина Татьяна Анатольевна
(заявл. от 20.05.97)
ИОКБ ЦНД
664079 Иркутск, мкр. Юбилейный-100
тел: 38-53-48
---
144 Оганесян Николай Месропович
(заявл. от 10.06.97)
РНЦ радиационной медицины и ожогов
375078 Ереван, Давидашен, п/я ? 25
тел: 34-11-44
Директор
145 Огнева Татьяна Васильевна
(заявл. от 18.12.96)
ГКБ ? 23
109240 Москва, ул. Яузская, 11
тел: 915-35-76
---
146 Олейник Наталия Андреевна
(заявл. от 17.05.01)
МРНЦ РАМН
г. Обнинск
тел: 08439-7-28-15
---
147 Омарова Фатима Мудафаровна
(заявл. от 15.10.96)
ГМПБ ? 2
С-Петербург, Учебный пер., 5
тел: 510-93-19
Врач-радиолог
148 Островцев Игорь Владимирович
(заявл. от 20.06.96)
Диагностический Центр ЗАО
121609 Москва, ул. Крылатские холмы, 3
тел: 413-95-24
Зав. комплексной лабораторией
149 Остроумов Евгений Николаевич
(заявл. от 20.06.96)
НИИТиИО МЗ РФ
123182 Москва, ул. Щукинская, 1
тел: 190-52-19
ВНС
150 Панкин Виктор Константинович
(заявл. от 23.10.00)
Уральская гос. мед. академия
Екатеринбург, Репина,5
тел: 76-99-23
тел: 28-16-31
fax: 51-75-18
fax: 23-64-77
Асс. каф. рентгенорадиологии и онкологии
151 Пантелеев Валентин Викторович
(заявл. от 20.06.96)
МСЧ ? 33
129128 Москва, Малахитовая ул., 16
тел: 187-26-77
тел: 181-84-03
тел: 181-84-97
Зав. лабораторией радиодиагностики
152 Патрина Зоя Константиновна
(заявл. от 23.10.00)
Диагностический центр АО ЛГОК
Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Парковый, 3-19., пр.Комсомольский, 1
тел: (0725) 24-16-36
Врач-радиолог
153 Петриев Василий Михайлович
(заявл. от 20.06.96)
МРНЦ РАМН
249020 Обнинск, ул. Королева, 4
тел: (08439) 2-63-63
ВНС
154 Перминов Эдуард Геннадьевич
(заявл, от 23.10.00)
ГУЗ СООДМНП Центр "Онкология"
620036, г.Екатеринбург, ул.Соболева,29
тел: (3432) 76-99-23
fax: (3432) 76-99-69
Зав. лабораторией
155 Перфильев Андрей Владимирович
(заявл. от 24.02.99)
ЦНИИ туберкулеза РАМН
Москва, Яузская алл., 2
тел: 268-76-48
СНС
156 Платова Ина Ришадовна
(заявл. от 20.06.96)
КДЦ ГКБ ? 50
Москва, ул. Вучетича, 21
тел: 211-28-90
Зав. отделением радиоизотопной диагностики
157 Плешко Константин Иванович
(заявл. от 20.06.96)
ГКБ ? 3
Зеленоград
тел: 535-42-93
Врач радиологической лаборатории
158 Плясунов Сергей Александрович
(заявл. от 09.06.97)
СМУ
443021 Самара, Московское ш., 2а
тел: 66-59-24
тел: 53-02-26
Зав. отделением радиоизотопной диагностики клиники СМУ
159 Подшивалин Александр Вячеславович
(заявл. от 25.02.98)
НИИТ и ИО МЗ РФ
123182 Москва, ул. Щукин-ская, 1
тел: 190-52-19
Врач-радиолог
160 Попов Михаил Васильевич
(заявл. от 15.07.97)
ИОКБ ЦНД
664079 Иркутск, мкр. Юбилейный-100
тел: 38-53-78
Ст. ординатор
161 Потапова Татьяна Сергеевна
(заявл. от 08.06.97)
НПО "Радиевый институт"
194021 С-Петербург, 2-ой Мичуринский пр., 28
тел: ---
---
162 Проскурина Гульнар Бемендеевна
(заявл. от 20.06.96)
МНИИСП им. Склифасовского
129010 Москва, Сухаревская пл., 3
тел: ---
СНС
163 Прохорович Ирина Сергеевна
(заявл. от 08.06.97)
Независимая ПЭТ-группа
Москва, 2-ой Донскойпр., 6-24
тел: ---
---
164 Разбаш Анатолий Анатольевич
(заявл. от 25.09.96)
АОЗТ "Циклотрон"
249020 Обнинск, пл. Бондаренко, 1
тел: (08439) 9-78-07
Нач. лаборатории
165 Реброва Александра Константиновна
(заявл. от 18.12.96)
ГНЦ РФ ИБФ
123182 Москва, ул. Живописная, 46
тел: 193-01-92
СНС
166 Родченко Зоя Петровна
(заявл. от 29.01.97)
КБ ? 3 МЦПРФ
Москва, Староволынская ул., 10
тел: 441-84-11
---
167 Розиев Рахимджан Ахметжанович
(заявл. от 08.06.97)
МРНЦ РАМН
249020 Обнинск, ул. Королева, 4
тел: ---
СНС
168 Романова Нина Ивановна
(заявл. от 15.10.96)
НИИСП им. Джанелидзе
192242 С-Петербург, ул.Будапештская, 3/5
тел: (812) 109-61-09
Зав. отделением радиоизотопной диагностики
169 Романовский Валерий Николаевич
(заявл. от 21.04.97)
НПО "Радиевый институт им. Хлопина"
194021С-Петербург, 2-ой Муринский пр., 28
тел: (812) 247-65-22
Зам. директора
170 Рубин Марк Павлович
(заявл. от 21.04.97)
ГКБ ? 23
109240 Москва, ул. Яузская, 11
тел: 915-75-65
Гл. специалист департамента здравоохранения г.Москвы
171 Рудас Марина Сатуровна
(заявл. от 15.10.96)
Институт Мозга Человека РАН
197376 С-Петербург, ул. ак. Павлова, 9
тел: (812) 234-93-43
НС лаборатории позитронно-эмиссионной томографии
172 Румянцев Павел Олегович
(заявл. от 08.06.97)
МРНЦ РАМН
249020 Обнинск, ул. Королева, 4
тел: ---
Аспирант
173 Рыжкова Дарья Викторовна
(заявл. от 24.10.00)
ЦНИРРИ МЗ РФ
Санкт-Петербург, пос. ПесочныйЛенинградская 70/4
тел: (812) 511-64-21
тел: (812) 596-66-49
Врач-радиолог
174 Ряннель Юлия Эровна
(заявл. от 04.07.97)
НИИО ТНЦ РАМН
634050 Томск, ул. Савиных, 12
тел: ---
Врач-радиолог радиоизотопной лаборатории
175 Савин Игорь Борисович
(заявл. от 19.11.96)
СПбНИИ фтизиопульмонологии
194064 С-Петербург, ул.Политехническая, 32
тел: 247-54-46
СНС
176 Савичева Ирина Юрьевна
(заявл. от 15.11.97)
ЦНИРРИ
189646 С-Петербург, пос. Песочный-2,ул.Ленинградская 70/4
тел: 596-66-49
Врач-радиолог ПЭТ
177 Сажин Николай Львович
(заявл. от 20.06.96)
Госпиталь для ветеранов войн ? 2
Москва, Волгоградский пр., 168
тел: 172-99-09
Зав.отделением лучевой диагностики ? 1
178 Саитова Галина Дмитриевна
(заявл. от 23.10.96)
ГКБ ? 1
117049 Москва, Ленинский пр., 8
тел: 236-24-19
Врач
179 Самедов Рустам Надирович
(заявл. от 23.10.98)
---
370000 Азербайджанская республика, Баку, а/я 7
тел: (99450)2168672 cell
fax: (99412) 415303
e-mail: rustam_samedov@hotmail.com
180 Самойленко Людмила Евгеньевна
(заявл. от 26.03.97)
Институт Кардиологии РКНПК МЗ РФ
121552 Москва, ул. 3-я Черепковская, 15а
тел: 414-64-19
тел: 414-64-21
---
181 Сандлер Александр Борисович
(заявл. от 15.10.96)
ГМПБ ? 2
194354 С-Петербург, Учебный пер., 5
тел: (812) 511-84-68
тел: (812) 510-93-17
тел: (812) 510-93-19
Зав. отделением радиоизотопной диагностики
182 Свирщевский Евгений Брониславович
(заявл. от 11.07.96)
Научный центр хирургии РАМН
119435 Москва, Абрикосовский пер., 2
тел: 248-10-77
Зав. отделением изотопной диагностики
183 Себякин Андрей Александрович
(заявл. от 23.10.96)
ЗМРП
123182 Москва, ул. Живописная, 46
тел: 190-56-31
тел: 190-96-13
Директор
184 Севостьянов Юрий Григорьевич
(заявл. от 25.09.96)
АОЗТ "Циклотрон"
249020 Обнинск, пл. Бондаренко, 1
тел: (08439) 9-80-34
Зам. директора
185 Семенова Антонина Авхатовна
(заявл. от 10.10.96)
ГНЦ РФ ФЭИ
249020 Обнинск, пл. Бондаренко, 1
тел: (08439) 9-64-27
тел: (08439) 9-43-48
СНС
186 Сергиенко Владимир Борисович
(заявл. от 20.06.96)
Кардиологический научный центр
121552 Москва, 3-я Черепковская, 15а
тел: 414-63-11
Руковод. отдела радионуклидных исследований
187 Сигаев Анатолий Тихонович
(заявл. от 23.10.96)
ЦНИИТ РАМН
107564 Москва, Яузская аллея,2
тел: 268-76-48
Зав. отделением лучевой диагностики
188 Сивиринова Е.В.
(заявл. от 04.07.97)
НИИО ТНЦ РАМН
634050 Томск , ул. Савиных, 12
тел: ---
Врач-радиолог радиоизотопной диагностики
189 Сидоров Александр Иванович
(заявл. от 15.10.97)
ИГМУ
Иркутск, ул. Байкальская, 118
тел: 23-08-13
Зав. кафедрой луч. диагностики и терапии
190 Скворцов Валерий Григорьевич
(заявл. от 20.06.96)
МРНЦ РАМН
249020 Обнинск, ул. Королева, 4
тел: (08439) 2-64-69
тел: (08439) 3-24-35
Зав. лаб. экспериментальной ядерной медицины
191 Скворцова Татьяна Юрьевна
(заявл. от 15.10.96)
Институт Мозга человека
197376 С-Петербург, ул.ак. Павлова, 9
тел: 234-93-43
МНС лаборатории позитронно-эмиссионной томографии
192 Смирнов Александр Михайлович
(заявл. от 20.01.97)
СПбГМУ им. ак. Павлова
С-Петербург, ул. Толстого, 6/8, МСЧ ? 17 "Кировский завод"
тел: 156-98-96
---
193 Смирнова Елена Вадимовна
(заявл. от 19.05.99)
Институт Мозга человека
197376 С-Петербург, ул.ак. Павлова, 9
тел: 234-37-58
---
194 Снигирев Владимир Сергеевич
(заявл. от 23.10.96)
НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
125047 Москва, ул. Фадеева, 5
тел: ---
Вед. научный сотрудник
195 Соболева Ольга Игоревна
(заявл. от 27.11.96)
НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
125047 Москва, ул. Фадеева, 5
тел: 250-30-43
Врач отделения радиологии
196 Совцова Светлана Анатольевна
(заявл. от 27.09.99)
Дорожная больница им. Н.А. Семашко МПС
Москва, Спортивный пр., 3
тел: 350-45-01
Врач-радиолог
197 Солин Леонид Михайлович
---
НПО "Радиевый институт"
194021 С-Петербург, 2-ой Муринский пр. 28
тел: 247-61-81
---
198 Соловьев Дмитрий Владимирович
(заявл. от 26.10.00)
HUG (Кантональный Госпиталь г.Женевы)
24 Rue Michli du Crest, CH1210,Geneva,Швейцария
тел:41223727174
fax:41223727169
e-mail: dmitri.soloviev@ hcude.ch
Радиохимик
199 Соколов Олег Константинович
(заявл. от 10.01.00)
РОКБ
344085 Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170
тел:(863-2) 22-66-24
Зав. лабораторией РНД
200 Спасов Станислав Аполлонович
(заявл. от 20.02.97)
Республиканский Радиодиагностический центр
670047 Улан-Удэ, ул.Пирогова, 32
тел: 3-64-42
тел: 3-82-44
Зав. центром
201 Степченков Дмитрий Владимирович
---
---
Обнинск
---
---
202 Сулим Елена Васильевна
(заявл. от 26.10.00)
ГНЦ РФ ФЭИ
Обнинск, пл.Бондаренко, 1
тел: (08439) 9-44-31
fax: (08439) 6-80-08
e-mail: vtorova@lppe.obninsk.ru
Ведущий инженер-технолог
203 Сулимчук Тамара Степановна
(заявл. от 27.02.97)
Псковская областная больница
180640 Псков, ул. Малясова, 2
тел: (8112) 46-54-12
---
204 Супренкова Альбина Александровна
(заявл. от 29.10.96)
Клинический центр передовых медицинских технологий
197047 С-Петербург, пр. Динамо, 3
тел: 230-42-96
Врач-радиолог
205 Сухов Вячеслав Юрьевич
(заявл. от 15.10.96)
ЦНИРРИ
189646 С-Петербург, пос. Песочный-2,ул.Ленинградская 70/4
тел: 437-87-75
тел: 437-85-66
Зав. лаб. радионуклидных методов исследования
206 Сычев Виктор Константинович
(заявл. от 03.03.97)
ЦКБ Администрации Президента
Москва, Открытое ш., квартал 40
тел: 167-24-51
Заведующий отделением
207 Табакман Юрий Юрьевич
(заявл. от 22.04.98)
Онкологический диспансер комитета здравоохранения г. Москвы
Москва, ул. Бауманская, 17;
тел: 261-00-35
Зав. ЛРД
208 Терехов Игорь Николаевич
(заявл. от 23.10.00)
Алтайский краевой кардиодиспансер
Барнаул, ул. Малахова, 46,
тел: (3852) 41-27-67
тел: (3852) 41-95-56
fax: (3466) 43-60-81
e-mail: dai@altgate.altai.ru
Зав.лаб. нуклеарной диагностики
209 Ткаченко Ольга Михайловна
(заявл. от 15.10.96)
УЧ2ОВГ
С-Петербург, Суворовский пр., 63
тел: 271-87-33
Врач-радиолог
210 Товнич Игорь Дионизиевич
(заявл. от 15.10.96)
1-ый Военно-морской госпиталь
С-Петербург
тел: 251-39-61
Нач. отделения радиоизотопной диагностики
211 Томашевский Игорь Остапович
(заявл. от 29.01.97)
ЦКБ - 2 МПС
Москва, Лосиноостровская ул., влад.43.
тел: 160-95-79
тел: 160-95-43
Нач. отделения радиоизотопной диагностики
212 Тульская Татьяна Ивановна
(заявл. от 09.10.96)
ТОО "Диамед"
123182 Москва, ул.Живописная, 46
тел: 193-11-75
Директор
213 Ус Павел Петрович
(заявл. от 10.10.96)
ГНЦ РФ ФЭИ
249020 Обнинск, пл. Бондаренко, 1
тел: (08439) 9-83-89
Гл.инж. отдела изотопов
214 Усов Владимир Юрьевич
(заявл. от 13.11.96)
НИИО ТНЦ РАМН
634029 Томск, ул. Савиных, 12
тел: (382-2) 41-80-79
тел: (382-2) 44-71-49
СНС
215 Уткина Елена Дмитриевна
(заявл. от 29.01.97)
Дорожная больница им. И.А.Семашко
Москва, Спортивный пр., 3
тел: 350-45-01
---
216 Фадеев Николай Петрович
(заявл. от 14.08.96)
ЦНИРРИ
189646 С-Петербург, пос. Песочный-2,ул.Ленинградская 70/4
тел: 437-87-75
тел: 437-85-66
Гл.научн. сотр.
217 Федорова Ольга Сталлитовна
(заявл. от 17.02.97)
Институт Мозга человека
197376 С-Петербург, ул.ак. Павлова, 9
тел: 234-23-59
МНС лаборатории радиохимии
218 Федосеев Владимир Михайлович
(заявл. от 26.10.00)
МГУ им. М.В.Ломоносова, Химмческий ф-т
Москва, Ленинские горы МГУ, хим. ф-т, кафедра радиохимии
тел: 939-31-87
fax: 939-31-87
e-mail: fedoseev@radio.chim.msu.ru
Зав.кафедрой радиохимии д.м.н., профессор
219 Филатов Владимир Иванович
(заявл. от 20.06.96)
Диагностический центр поликлиники ? 1УДП РФ
Москва, Грохольский пер., 31
тел: ---
Зав. отделением радионуклидной диагностики
220 Фомин Дмитрий Кириллович
(заявл. от 23.02.00)
ГКБ им. Н.И.Пирогова
117049 Москва, Ленинский пр., 8 к.1
тел: 236-24-19
Врач-радиолог
221 Хилаева Светлана Владимировна
(заявл. от 20.02.97)
Республиканский Радиодиагностический центр
670047 Улан-Удэ, ул.Пирогова, 32
тел: 3-64-42
тел: 3-82-44
Врач-радиолог
222 Хорикова Елизавета Николаевна
(заявл. от 21.05.99)
ЦКВГ ФСБ РФ
Москва, 1-ый Пехотный пер., 9/27
тел: 196-39-71
тел: 490-97-69
тел: 490-99-69
Нач. радиоизотопного диагностического отделения
223 Цветкова Ирина Гамидовна
(заявл. от 15.10.96)
СПбГПМ Академия
С-Петербург, ул. Литовская, 2
тел: 245-53-19
Доцент кафедры лучевой диагностики и терапии
224 Цыцыктуева Людмила Доржиевна
(заявл. от 20.02.97)
Республиканский Радиодиагностический центр
670047 Улан-Удэ, ул.Пирогова, 32
тел: 3-64-42
тел: 3-82-44
Врач-радиолог
225 Чернов Владимир Иванович
(заявл. от 21.06.96)
НИИ Кардиологии ТНЦСО РАМН
634050 Томск, ул. Шевченко, 24
тел: ---
СНС лаб. радионуклидных методов исследования
226 Чернов Юрий Павлович
(заявл. от 12.06.97)
Областная больница
236016 Калининград, ул.Клиническая, 74
тел: 46-22-55
Врач-радиолог
227 Чирица Татьяна Лазаревна
(заявл. от 15.10.96)
ГМПБ ? 2
194354 С-Петербург, Учебный пер., 5
тел: (812) 510-93-19
Врач-радиолог
228 Чмакина Ольга Павловна
(заявл. от 15.10.96)
"Александровская больница" (?17)
193318 С-Петербург, пр. Солидарности, 4
тел: 587-25-88
Врач-радиолог
229 Шарипова Ирина Ренатовна
(заявл. от 24.03.00)
МНИИСП им. Склифасовского
120010 Москва,Б. Сухаревская пл., 3
тел: 929-11-63
Научный сотрудник
230 Шарыпова Татьяна Николаевна
(заявл. от 20.06.96)
НИИ Неврологии РАМН
123367 Москва, Волоколамское ш., 80
тел: 490-22-04
СНС отделения методов лучевой диагностики
231 Шафранский Александр Владимирович
(заявл. от 26.03.97)
ОРИД 32 ЦВМКГ
п.Купавна Московской обл.
тел: 527-80-10 (доб. 140)
---
232 Швера Ирина Юрьевна
(заявл. от 21.06.96)
НИИ Кардиологии ТНЦСО РАМН
634050 Томск, ул. Шевченко, 24
тел: ---
НС лаб. радионуклидных методов исследования
233 Шевченко Галина Николаевна
(заявл. от 10.01.00)
РОКБ
Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170
тел: (863-2) 22-66-24
Врач-радиолог лаборатории РНД
234 Шелепова Татьяна Григорьевна
(заявл. от 24.12.96)
СПбГМА им. И.И. Мечникова
С-Петербург, Пискаревский пр., 47
тел: 543-00-01
Врач-радиолог
235 Шимчук Геннадий Григорьевич
(заявл. от 20.12.96)
ГНЦ "ИТЭФ"
117259 Москва, ул. Б.Черемушкинская, 25
тел: 125-94-66
тел: 127-08-27
Начальник лаборатории
236 Щербакова Евгения Яковлевна
(заявл. от 23.10.96)
НИИ Нейрохирургии им. Бурденко
125047 Москва, ул. Фадеева,5
тел: ---
Гл.научн.сотрудник
237 Янишко Надежда Евгеньевна
(заявл. от 19.11.96)
"Александровская больница" (?17)
193318 С-Петербург, пр. Солидарности, 4
тел: 587-25-88
Врач-радиолог

Прошло международное совещания "Перспективы применение альфа-излучающих радионуклидов в медицине"

Предложена новая эмблема Обшества. Идея (а-я): В.Башевой, Д.Боровков, Д.Фомин.

Заседание Президиума общества, заседание ревизионной комиссии



ул. Живописная, д. 46
(495) 190-54-72
web@gaja.ru

© Copyright "Ядроникс" All right reserved

Основной задачей Общества с момента его основания является развитие ядерной медицины в России, содействие в разработке новых радиофармацевтических препаратов, обмен информацией о новейших достижениях в этих областях, а также организация обучения специалистов, использующих и производящих радиофармпрепараты.